Роджер Федерер: Я играл более стабильно, чем в матче с Мельцером
17-я ракетка мира Роджер Федерер прокомментировал победу над американцем Ноа Рубином (7:5, 6:3, 7:6 (7:3)) во втором круге Australian Open.
17-я ракетка мира
Роджер Федерер прокомментировал победу над американцем Ноа Рубином (7:5, 6:3,
7:6 (7:3)) во втором круге Australian Open.
«Победа в трех сетах – это всегда лучший сценарий. Сегодня
мне это удалось. Первый сет получился трудным, в третьем тоже было непросто.
Мне пришлось уходить от сет-пойнтов. Я понимаю, что все могло сложиться
по-другому. Так что я доволен.
Мне кажется, я показал более стабильную игру, чем в первом
матче с Юргеном Мельцером, когда я упустил преимущество во втором сете и
проиграл его. В этот раз мне удалось лучше сохранять концентрацию.
Как я уже говорил, я не так много знаю о Ноа Рубине кроме
того, что мне рассказали мои тренеры. Я был подготовлен, я был готов к борьбе.
Я победил и доволен этим», – приводит слова Федерера официальный сайт Australian Open.
В третьем круге соперником 35-летнего швейцарца станет Томаш
Бердых из Чехии, занимающий десятое место в мировом рейтинге.
Источник: Australian Open
Читать также:





