Новак Джокович: С Хаасом мне было непросто
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свою победу в поединке с Томми Хаасом (6:1, 6:4, 7:6) в четвертом раунде Уимблдона.
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свою
победу в поединке с Томми Хаасом (6:1,
6:4, 7:6) в четвертом раунде Уимблдона.
«История наших встреч с ним
на траве говорила не в мою пользу. Хаас хорошо играет на травяных кортах.
Впрочем, этот матч мне удался. Конечно, не весь поединок был простым, как
первый сет. Я чуть не упустил третью партию, выигрывая 5:3. Но я все же смог победить, чему я очень
рад
Что качается матча с
Бердыхом, то я помню о своем поражении от него на траве. Но сейчас я в хорошей
форме. Возможно, даже в лучшей, чем был, когда я выиграл турнир в 2011 году», -
сказал Джокович.
Читать также:





