Я не строила каких-то конкретных планов на свою карьеру. Просто билась, старалась изо всех сил. Сейчас мне 20, и я выиграла первый турнир. Всё совсем неплохо. Я буду тренироваться еще упорнее, стараться показывать свой лучший теннис. Посмотрим, к чему это приведет.
Мы с моей командой много работаем вместе. Это непростая работа, но когда понимаешь ее цели, все становится немного легче», - цитирует Соболенко официальный сайт WTA.





