Александр Легков: Будущее в лыжных гонках - в индивидуальном подходе и маленьких группах
Олимпийский чемпион Сочи-2014 в лыжных гонках на 50 км Александр Легков рассказал об отношении с руководством федерации лыжных гонок России.
Олимпийский
чемпион Сочи-2014 в лыжных гонках на 50 км Александр Легков рассказал об отношении с
руководством федерации лыжных гонок России.
- Отношения складывались различными путями: было и
не очень хорошо, было и неплохо. Были проблемы, когда ушел в другую систему,
индивидуальную подготовку. Черноусов правильно говорит (бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в лыжной гонке, - прим. ред.) -
будущее в лыжных гонках - в индивидуальном подходе и маленьких группах.
Что касается отношений, после того, как Олимпиада
хорошо прошла, отношения абсолютно нормальные. Я не хочу говорить плохо или
петь дифирамбы. В любом случае, каждый из нас понимает, что и как. Объяснять
кому-то, кто прав, кто виноват, нет смысла.
Я рад, что все хорошо закончилось. Я желаю им удачи
в дальнейшей работе. Одно скажу - меня ничего не сломало, то, что говорили в
мой адрес, это не сломало меня. Отношения складывались различным путем, но я
всем благодарен, что все выдержали этот напор, - передает слова Легкова
корреспондент SPB.SOVSPORT.RU.
Напомним, на Олимпиаде в Сочи Александр Легков в
гонке на 30 километров
не попал в призы, в эстафете стал серебряным призером, а на дистанции в 50 километров стал
лучшим.
Источник: «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
Читать также:





