Касутин будет выступать за «Кузню»
Состав новокузнецкого «Металлурга» пополнится вратарем Иваном Касутиным, сообщил официальный твиттер клуба.
Напомним, минувший сезон КХЛ 30-летний голкипер начинал в «Торпедо», потом перешел в «Нефтехимик».
Ранее он защищал цвета «Спартака», «Ак Барса», «Северстали», «Витязя», СКА и «Лады».
Следующий сезон «Металлург», исключенный из КХЛ, проведет в ВХЛ.
Источник: ХК «Металлург» (Новокузнецк)
Читать также:





