В казанский «Ак
Барс» вернулся 19-летний защитник Эдуард Насыбуллин, минувший сезон проведший в
главной юниорской хоккейной лиге Квебека (QMJHL) и ставший чемпионом этого
турнира в составе клуба «Римуски Оушеник», сообщает официальный сайт клуб.
19-летний защитник вернулся в «Ак Барс» из канадской лиги
В составе команды QMJHL Насыбуллин провёл 68 матчей, в который набрал 26 очков (2+24) и 61 минуту штрафа.
Источник: ХК «Ак Барс»
Читать также:





