Продолжить без JavaScript
Хоккей00:17, 29 ноября 2012

Денис Казионов: Начали хорошо, но потом расслабились

Нападающий «Северстали» Денис Казионов прокомментировал победу своей команды над «Трактором» в матче КХЛ (4:3Б).

Нападающий «Северстали» Денис Казионов прокомментировал победу своей команды над «Трактором» в матче КХЛ (4:3Б).
«Сами довели до овертайма. Хорошо вначале играли, но потом расслабились, пропустили два гола, после которых поймали свою игру и дожали соперника», - приводит официальный сайт «Северстали» слова хоккеиста.
Читать также: