Продолжить без JavaScript
Хоккей13:59, 1 ноября 2012

Ондржей Немец: С «Сибирью» сыграем так же, как с «Амуром»

Защитник «Лева» Ондржей Немец поделился своими ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью».

Защитник «Лева» Ондржей Немец поделился своими ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью».
«Мы хотим вернуться на победный путь, хотя понимаем, что одержать вторую победу за два дня будет трудно. Будем играть с «Сибирью» так же, как в матче с «Амуром». Нам нужно набрать больше очков перед паузой в чемпионате.
После побед всегда хорошо засыпаешь. Надеюсь, после матча с «Сибирью» мы с таким же хорошим настроением будем готовиться к дерби со «Слованом», – сказал Немец.
Напомним, накануне «Лев» обыграл «Амур», а уже сегодня примет «Сибирь».

Источник: ХК «Лев»
Читать также: