Михаил Анисин: Назаров – первый тренер, который столько мне доверял
Нападающий «Динамо» Михаил Анисин, ставший гостем «Часа хоккея», признался, что продолжает следить за «Витязем», к которому неравнодушен.
Нападающий «Динамо» Михаил Анисин, ставший гостем «Часа
хоккея», признался, что продолжает следить за «Витязем», к которому
неравнодушен.
– Продолжаю следить за «Витязем», я неравнодушен к этому
клубу, – сказал Анисин. – Он создавался на моих глазах, мой отец был первым
тренером в истории «Витязя». Я помню, как команда проводила свои первые матчи в
«Лужниках», старался их не пропускать.
И я благодарен «Витязю» за этот сезон. Спасибо Назарову за
доверие. Он первый тренер, который предоставлял мне столько игрового времени. Что
касается моего перехода, руководство клуба предложило мне этот вариант, и я его
одобрил. Дальше все решалось на уровне руководителей клуба. Были и другие
варианты, но я оказался в «Динамо».
Читать также:





