Продолжить без JavaScript
Хоккей10:04, 8 февраля 2011

Экс-тафгай «Витязя» Крис Саймон: Установка на драку? Да мы просто играли в хоккей!

Бывший нападющий «Витязя» попытался ответить, почему его бывшая команда была замешана в таком количестве хоккейных скандалов

После матча всех звезд КХЛ экс-форвард подмосковного «Витязя» (совершенно, к слову, добродушный с виду) совсем не был настроен отвечать на вопросы о своей прежней команде.
- Крис, правду говорят, что боссы «Витязя» постоянно настраивали тафгаев команды на постоянную бойню?
- Установка на драки? Да бросьте, хоккей – просто жесткая игра. Мы играли, как играли.
- И все же, почему со стороны «Витязя» было столько агрессии и насилия?
- Я уже ответил на ваш вопрос. И больше ничего я говорить не стану…
Читать также: