- Мы здорово начали. Это помогло нам уйти вперед. У нашей команды был непростой период, когда мы проиграли три матча подряд. Вот с "Барысом" на выезде выиграли пару дней назад и сегодня. Нам очень нужны были эти очки, эта победа. Мы больше хотели победить.
- Любая победа ценная. Конечно, "Авангард" мастеровитее, поэтому обыграть их было приятно. Получился отличный, зрелищный матч.
- Да. Мы ведь разбираем каждого соперника, готовимся к нему.
- Все работают вдвойне. Всякое может случиться... Нужно просто в любой ситуации оставаться командой и идти вместе вперед.
- Хорошая команда. Их сила - в атаке. Там достаточно отличных мастеров.





