Продолжить без JavaScript
Футбол19:13, 12 мая 2024

Гол де Пауля принёс «Атлетико» победу над «Сельтой» в домашнем матче Ла Лиги

Единственный мяч был забит в концовке встречи.

Футболисты «Атлетико» на своём поле обыграли «Сельту» в матче 35-го тура чемпионата Испании.
Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Диего Симеоне. Автором единственного гола стал полузащитник матрасников Родриго де Пауль. Аргентинский хавбек отличился на 84-й минуте матча.
После 35 проведённых матчей «Атлетико» набрал 70 очков и располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице Ла Лиги. «Сельта» находится на 16-й строчке, имея в своём активе 34 балла.
15 мая мадридский клуб отправится в гости к «Хетафе». «Кельты» в тот же день примут дома «Атлетик» из Бильбао.
Читать также: