Евгений Калешин: Очень часто ошибались, соперник нас за это наказывал
Тренер «Кубани» Евгений Калешин поделился впечатлениями от игры своей команды в матче 24-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Хабаровск».
Тренер «Кубани» Евгений Калешин поделился
впечатлениями от игры своей команды в матче 24-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Хабаровск».
- Поздравляю хозяев с абсолютно заслуженной победой. Мы
сегодня очень часто ошибались, и соперник нас за это наказывал, поэтому и счет
получился такой разгромный. У нас тоже были моменты для взятия ворот, но,
к сожалению, удача была сегодня на стороне хозяев, да и голкипер хабаровчан
сыграл очень надежно, выручив свою команду в ряде эпизодов, -
Напомним, что «СКА-Хабаровск» дома разгромил «Кубань» со
счетом 5:0.
Источник: ФК «СКА-Хабаровск»
Читать также:





