Продолжить без JavaScript
Футбол12:27, 22 февраля 2016

Александр Шовковский: Нам по силам пройти «Манчестер Сити»

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский  поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Нам придется столкнуться с высококвалифицированным соперником – «Манчестер Сити», командой мировых звезд. У нее свои сложности, проблемы, свое качество, свой рисунок. Уверен, тренерский штаб детально разберет соперника и подскажет, как удачно сыграть против него на футбольном поле. А там уже от каждого из нас будет индивидуально зависеть, как мы сможем реализовать все это…. Нам по силам играть с этой командой и проходить дальше», - цитирует голкипера официальный сайт УЕФА.
Первый матч пройдет в Киеве 24 февраля, ответный - 15 марта.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: