Александр Шовковский: Нам по силам пройти «Манчестер Сити»
Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер
Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Нам придется столкнуться с высококвалифицированным
соперником – «Манчестер Сити», командой мировых звезд. У нее свои сложности,
проблемы, свое качество, свой рисунок. Уверен, тренерский штаб детально
разберет соперника и подскажет, как удачно сыграть против него на футбольном
поле. А там уже от каждого из нас будет индивидуально зависеть, как мы сможем
реализовать все это…. Нам по силам играть с этой командой и проходить дальше»,
- цитирует голкипера официальный сайт УЕФА.
Первый матч пройдет в Киеве 24 февраля, ответный - 15 марта.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:





