Игроки «Динамо» Данилкин и Кузьмин выбыли на 4-6 недель
Проводящее в Португалии зимний сбор московское «Динамо» понесло первые потери: из-за травм из строя выбыли защитник Егор Данилкин и полузащитник Максим Кузьмин.
Проводящее в Португалии зимний сбор московское «Динамо»
понесло первые потери: из-за травм из строя выбыли защитник Егор Данилкин и
полузащитник Максим Кузьмин.
«Оба футболиста выбыли на 4-6 недель, при самом
лучшем раскладе смогут приступить к тренировкам к концу сборов», - сообщила
пресс-служба бело-голубых.
19 января «Динамо» проведет первый контрольный
матч с португальским «Ольяненсе».
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





