Продолжить без JavaScript
Футбол10:33, 18 января 2016

Игроки «Динамо» Данилкин и Кузьмин выбыли на 4-6 недель

Проводящее в Португалии зимний сбор московское «Динамо» понесло первые потери: из-за травм из строя выбыли защитник Егор Данилкин и полузащитник Максим Кузьмин.

Проводящее в Португалии зимний сбор московское «Динамо» понесло первые потери: из-за травм из строя выбыли защитник Егор Данилкин и полузащитник Максим Кузьмин.
«Оба футболиста выбыли на 4-6 недель, при самом лучшем раскладе смогут приступить к тренировкам к концу сборов», - сообщила пресс-служба бело-голубых.
19 января «Динамо» проведет первый контрольный матч с португальским «Ольяненсе».
Читать также: