Продолжить без JavaScript
Футбол16:28, 3 апреля 2015

Дуглас: Гол от «Спартака» - простое невезение

Защитник «Динамо» Дуглас заявил, что не совершил ошибку в матче со «Спартаком», когда мяч от его спины залетел в ворота.

Защитник «Динамо» Дуглас заявил, что не совершил ошибку в матче со «Спартаком», когда мяч от его спины залетел в ворота.
- Что случилось в том моменте в игре со «Спартаком», когда мяч попал вам в спину и отлетел в ворота? Что вы вообще пытались сделать?
- Просто не повезло. Не успел среагировать, так как игрок соперника сильно ударил по мячу. Я пытался уклониться, видел, что ничего опасного в том моменте не было. Но не получилось, мяч задел спину.
- То есть не считаете, что вы как-то ошиблись в том эпизоде?
- Нет, не считаю, что в этом моменте совершил ошибку. Просто невезение.
- А что тренер вам сказал?
- Ничего, он тоже видел, как летел мяч. И знает, что такие вещи иногда случаются. Мне кажется, любой, кто понимает футбол, не станет обвинять меня в ошибке. В конце концов, мяч мог срикошетить не в ворота, а просто уйти за пределы поля.
- Хотелось потом тут же исправиться – пойти в атаку?
- А мы так и сделали. По-моему, у «Спартака» была всего пара возможностей забить гол. Мы же атаковали чаще и острее. Но у Реброва был счастливый день, все получалось. Раза три он точно здорово выручил «Спартак».
Полностью интервью Дугласа – скоро на Sovsport.ru
Читать также: