Продолжить без JavaScript
Футбол14:50, 14 января 2015

Максим Григорьев: У меня очень хорошее мнение о Бердыеве

Нападающий «Ростова» Максим Григорьев рассказал о том, как провел отпуск, а также отметил, что очень хорошо относится к новому главному тренеру команды Курбану Бердыеву.

Нападающий «Ростова» Максим Григорьев рассказал о том, как провел отпуск, а также отметил, что очень хорошо относится к новому главному тренеру команды Курбану Бердыеву.
–Сначала с супругой Ксенией и большой компанией отправились в Доминикану. Затем поехали с женой в мой родной Липецк. Дома времени зря не терял, работал над собой в соответствии с программой, которую прислал главный тренер. Она включала в себя бег и работу над весом, - рассказал Григорьев.
Кроме этого, футболист отметил, что у «Ростова» есть все шансы, чтобы избежать вылета из премьер-лиги
– Какое мнение о Бердыеве? Очень хорошее: его «Рубин» добился высоких результатов и в России, и в Европе. Что касается перспектив в чемпионате, то отпуск прошел, ребята отдохнули, подумали, что шло не так, теперь надо усиленно тренироваться, чтобы выбраться из ямы. Считаю, «Ростову» по силам преодолеть кризис, - сказал футболист в интервью Комсомольской правде-на-Дону.
Напомним, что после первой части чемпионата  «Ростов» занимает последнее место в турнирной таблице. 18 декабря у команды появился новый главный тренер, им стал Курбан Бердыев.
В нынешнем сезоне Григорьев провел за «Ростов» 14 матчей, забил 3 гола и сделал одну голевую передачу. 
Читать также: