Продолжить без JavaScript
Футбол17:47, 15 июля 2014

Эшли Коул: Перешел в «Рому», чтобы играть в Лиге чемпионов

Новичок «Ромы» Эшли Коул рассказал о причинах своего перехода в клуб из английского «Челси».

Новичок «Ромы» Эшли Коул рассказал о причинах своего перехода в клуб из английского «Челси».
«Я приехал в «Рому», чтобы продолжить выступление в Лиге чемпионов. Я присоединяюсь к очень амбициозной команде, которая подписала несколько очень опытных футболистов, и я готов сражаться за свое место в составе», - приводит слова Эшли Коула официальный сайт «Ромы».
Источник: ФК «Рома»
Читать также: