Клаудио Писарро: С «Реалом» так играть нельзя
Форвард «Баварии» Клаудио Писарро считает, что его команда не идеально сыграла в матче с «Вердером» в чемпионате Германии. Напомним, что его команда победила со счетом 5:2.
Форвард
«Баварии» Клаудио Писарро считает, что
его команда не идеально сыграла в матче
с «Вердером» в чемпионате Германии.
Напомним, что его команда победила со
счетом 5:2.
«В
первом тайме мы пропустили два мяча в
результате двух контратак. Мы должны не
допустить ничего подобного в матче
против «Реала». Мы должны быть осторожны.
Во
втором тайме мы играли хорошо и смогли
забить несколько мячей. Сегодня было
важно, чтобы мы победили. Надеюсь, во
вторник нам это тоже удастся. Я всегда
получаю большое удовольствие от игры»,
- цитирует Писарро официальный сайт
«Баварии».
Источник: ФК «Бавария»
Читать также:





