Гол Хусти помог «Ганноверу» переиграть «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне
Футболисты «Ганновера» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии переиграли «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне со счетом 2:0.
Футболисты
«Ганновера» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии
переиграли «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне со счетом 2:0.
В составе
хозяев по голу забили нападающий Маме Бирам Диуф и бывший полузащитник
«Зенита» Саболч Хусти.
Благодаря этой
победе «Ганновер» набрал 17 очков и теперь делит девятое-десятое
места с «Аугсбургом». В активе «Айнтрахта» осталось 11
очков - он делит 15-16-е места с «Фрайбургом».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





