Илья Черкасов: В «Зените» как не было разнообразных форвардов, так и нет
Экс-директор «Зенита» Илья Черкасов прокомментировал возможное усиление питерцами рядом европейских топ-игроков, пишет «Спорт день за днем».
Экс-директор «Зенита» Илья Черкасов прокомментировал
возможное усиление питерцами рядом европейских топ-игроков, пишет «Спорт
день за днем».
«На мой взгляд, когда в линии полузащиты одновременно
выходят игроки уровня Семака, Денисова, Зырянова, Тимощука и Аршавина, которые
уже на сходе, то помимо хронических проблем в защите проблемы в полузащите
также вырисовываются в ближайшей перспективе достаточно очевидно. А что
касается атаки, то в команде как не было разнообразных нападающих, так и нет.
Если исходить из тех задач, которые время от времени «Зенит»
декларирует, то в обойме надо иметь четыре-пять нападающих топ-уровня, чтобы в
плей-офф Лиги чемпионов выглядеть достойно, я уже не говорю о том, чтобы
стабильно туда попадать. Что касается кандидатуры Ансальди, то оборону питерцев
сейчас усилит любой более-менее квалифицированный защитник. Раз в ней сейчас
находится место игрокам типа Нету и Родича, то и вариант с Ансальди
замечательный»,- сказал Черкасов.
Источник: «Спорт день за днем»
Читать также:





