Гендиректор «Лиги-ТВ»: Орлов продолжит комментировать матчи «Зенита»
Генеральный директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус рассказал о телевизионных трансляций чемпионата России следующего сезона
Генеральный директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус рассказал о телевизионных трансляций чемпионата России следующего сезона.
– «Первый канал» не
обращался к нам. С ВГТРК мы встречаемся время от времени, но возможную покупку
трансляций обсуждали довольно давно, – заявил Геркус. – Причем никаких обращений
не было. Просто разговоры. А сейчас они вообще меняют модель вещания – канал
«Россия-2» существенно сокращает объем спортивного вещания, закрываются
футбольные передачи. - цитирует Геркуса «Спорт день за днем».
– Геннадий Орлов продолжит
комментировать матчи «Зенита»?
– У него ведь все хорошо
со здоровьем. Конечно продолжит.
– Правда, что ему
подбирают удобных напарников по эфиру?
– Нет. Ему подбирают
хороших напарников (улыбается). А вообще у нас нет какого-то специального
подбора. Все эти разговоры искусственны.
Источник: «Спорт день за днем»
Читать также:





