- А какая разница? Надо выходить на каждую игру и действовать так, как сегодня. До этого мы пару игр таких хороших сыграли, но нужна стабильность. Если не будет стабильности — не будет результата. Мы одну игру играем, а следующую проваливаем. Думаю, в будущем мы исправим ситуацию.
- Это «Таврия» сегодня прекрасно проявила себя или «Динамо» сыграло ниже своих возможностей?
- Я считаю, что мои ребята очень здорово сыграли, была самоотдача. Им просто надоело проигрывать, и они заставили себя показать такую игру, которую мы должны демонстрировать в каждом матче.
- «Таврия» победила заслуженно?
- А вы считаете, что незаслуженно? Я считаю, что заслуженно.
- Нет. Обычная игра – что с «Ворсклой», что с «Динамо». Какая разница? Календарная игра чемпионата Украины.





