Анатолий Байдачный: Вернулся Денисов - ну и что? Это же не Месси
Известный футбольный тренер в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Зенитом» и «Андерлехтом» не считает, что шансы питерцев на победу в Брюсселе после возвращения полузащитника Игоря Денисова выросли.
Известный футбольный тренер в преддверии матча 4-го тура
группового этапа Лиги Чемпионов между «Зенитом» и «Андерлехтом» не считает, что
шансы питерцев на победу в Брюсселе после возвращения полузащитника Игоря Денисова
выросли.
- Вернулся Денисов - ну и что? Это же не Месси, правильно?
Зенитовец - оборонительный игрок, который, безусловно, укрепит тылы. Но, чтобы
выигрывать, надо забивать. Тут большее значение имеет, в каком состоянии Халк -
будет он играть или нет? Хотелось бы, конечно, чтобы наша команда выиграла и
прошла дальше. Но получится ли? «Андерлехт» очень неплохое впечатление
произвел в Санкт-Петербурге. Игра в Брюсселе будет очень сложной,
«Зениту» придется приложить максимум усилий, чтобы добиться победы, - цитирует Байдачного «СЭ».
Источник: «Спорт-Экспресс»
Читать также:





