Игорь Пикущак: Я бы не сказал, что «Амкар» проиграл заслуженно
Нападающий «Амкара» Игорь Пикущак прокомментировал поражение от «Кубани» (0:3).
Нападающий «Амкара» Игорь Пикущак прокомментировал поражение от «Кубани» (0:3).
«Впечатления от игры плохие, проиграли 3:0. Я бы не сказал, что
заслуженно проиграли. Остался осадок, но будем разбираться и делать
выводы, что и как», - сказал Пикущак.
Источник: ФК «Амкар»
Читать также:





