Как сообщает официальный сайт клуба в 2008 году Гоарян с 22 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром молодежного первенства России в составе «Локомотива.
Выступая за «БАТЭ» в сезонах 2009-2010 Оганнес стал чемпионом Белоруссии, а также становился обладателем кубка и суперкубка белорусского первенства. В 2010 году нападающий вместе с командой «Пюник» завоевал суперкубок и золотые медали чемпионата Армении. В сезоне 2011 Гоарян сыграл за команду «Импульс» 9 игр и забил 4 гола.





