- Сомневаюсь, что ситуация сможет кардинально поменяться. Руководство РФС просто среагировало на поднявшийся хайп. Новые люди в департаменте судейства сейчас не смогут ничего изменить, ведь регламент остался прежний. Люди, которые больше всех возмущались по поводу судейства Артема Чистякова, могут быть довольны таким решением, - сказал Игонин.
- А кто сказал, что Смолов обязательно смог бы забить ЦСКА? Или вообще принести пользу своей команде в предстоящем матче? Его дисквалификация никак не повлияет на распределение мест в турнирной таблице.
- Надо понимать, для чего это было сделано. Просто нужно было найти виноватого. И его нашли. А к тем, кто его наказал, уже нет никаких вопросов. Такие нормы поведения у нас в стране приветствуются. Общественное мнение требовало наказания, и оно его поучило. Возможные последствия уже никого не волнуют. С ними, как всегда, буду разбираться позже.





