- Не помню, где мы там еще могли пропустить (смеется). Они играли дома и в первые минуты побежали вперед, а мы ошибались. В принципе, это нормально. Я сколько играл с командами из Бельгии или Нидерландов, они всегда очень хорошо начинают. Потом у них постепенно сил не хватает, чтобы весь матч так играть. Так и получилось: первый 15 минут они пытались, забили мяч, а потом уже мы полностью контролировали игру.
- Там судья придумал угловой, которого не было. Мяч попал в спину футболисту «Фейеноорда» и от него вышел за пределы поля. А потом еще фол был при подаче - там чудак локтем вырубил Хочолаву. То есть судьи на последних минутах решили над нами чуть-чуть поиздеваться. Но, слава Богу, что Андрюха на такой тяжелый мяч среагировал - он сверху вниз бил. А Андрей выручил и в сторону отбил, что добить было тяжело. Хорошо, что у нас есть такой вратарь, - цитирует Степаненко «Террикон».





