- Да, их использовали два раза. Это может быть очень важным. У Варгаса в первом тайме был офсайд, поэтому гол не был засчитан. Но если это будет несколько раз за матч, ничего хорошего из этого не будет.
- Сначала я был разочарован, гол есть гол, но потом увидел, что судья ждет повтора и надеялся, что будет офсайд. Так оно и случилось. Но, в общем, нормальная система.
- Думаю, нужно время, чтобы эта система прижилась. Насколько я понимаю, это эксперимент. Может, пока трудно к этому привыкнуть. Мы еще не привыкли ждать, пока судья посмотрит видео. Возможно, в будущем мы свыкнемся и все будет нормально. Мы могли вести 1:0 уже после первого тайма. Игроки были разочарованы, испытали такой небольшой стресс, когда гол был отменен. И негатив тут один - решения не в вашу пользу нервируют вас. Но, думаю, что эта система даст возможность принимать более справедливые решения. Давайте подождем. Думаю, оценка системе будет дана и ФИФА примет окончательное решение, прислушавшись в том числе и к нам.
- Возможно, это действительно повлияло на нас, и мы стали играть хуже. Но решение было справедливое, хотя офсайд и был крошечным. Думаю, без видео такой гол бы засчитали. В футболе порой думаешь, что против тебя принято несправедливое решение.
- Мы впервые столкнулись с этим. Мы, футболисты, сосредоточены на игре, и эта система создает определенные трудности, но нужно к этому привыкнуть. Нам объясняли, как это работает. Думаю, это справедливая вещь и она сделает футбол лучше.






