«ОСВОИЛСЯ ПРОЦЕНТОВ НА 80»
- Такие фотографии каждый может опубликовать, все футболисты лечатся постоянно. У меня после матча с «Локомотивом» действительно болела нога. Действительно провел всего пару тренировок за неделю. Но я в строю, сыграть в последнем туре готов. Со стороны может казаться, что игра не так и важна для нас, но игроки воспринимают это иначе: мы все равно хотим выиграть.
- Это между четвертым и пятым местом разница, может быть, не такая уж большая. А третье – призовое все-таки. Хотя очень жаль, что мы не выше. Давно всем понятно: надо брать очки самим, а не на соперников смотреть.
- Честно говоря, этого обращения еще не видел. Но то, что все будут играть как профессионалы – абсолютно точно.
- Не стану ничего выделять – надеюсь, лучшее в «Зените» у меня впереди. Не отмазываюсь, просто хочу сказать, что освоился процентов на 80. Думаю, смогу играть еще лучше.
- Я был очень рад видеть ребят, двумя руками поддерживал этот переход.
- Честно говоря, не думал, что «Динамо» попадет в такую сложную ситуацию и будет близко к вылету. Даже несмотря на уход таких сильных игроков. Естественно, в играх против «Динамо» о сочувствии к сопернику и речи быть не может. Никаких друзей, внимания на ситуацию у другой команды никто не обращает. Но в остальных матчах я искренне переживаю за «Динамо». Был, например, на их игре с «Ростовом» – как будто сам проиграл.
«ДО УРОВНЯ ЗНАТОКА НЕ ДОРОС»
- Если получится – обязательно! Я «Что? Где? Когда?» смотрю периодически. Но сам до уровня знатока еще не дорос, наверное. Так что буду телезрителем.
- Я после игры Артему сказал: «Ты не офигел ли говорить такое?», - смеется Артур. - Он ответил, что пошутил. Потом и друзья надо мной посмеялись. Мы в тот день выиграли Кубок. И что бы Артем ни сказал, я бы тоже посмеялся.
- Конечно! У меня были проблемы с зубами, специально зашел к Артему в комнату. Знал, к чему это приведет.
- Еще не успел, но в интернете видел фотографии с Артемом по этой теме.
- Будет возможность – обязательно схожу. Не скажу, что очень хорошо знаю Артемия, но при встрече мы тепло общаемся. Еще с Максимом Чудиновым знаком, он у меня билеты на футбол просил, я у него – на хоккей. И Радулова знаю, но совсем немножко.
- Отдыхать я езжу, но при этом считаю своим долгом приехать к родителям, к бабушке. Нужно, чтобы родные тебя увидели.
- Мне никто ничего такого не писал, так что я точно узнаю все вместе со всеми вами. И уже тогда пойму, какой у меня будет отпуск.






