Романюта выиграла бронзу ЧМ по велотреку
Россиянка Евгения Романюта стала третьей на чемпионате мира по велотреку в скрэтче в первый день соревнований, которые проходят в колумбийском городе Кали.
Россиянка
Евгения Романюта стала третьей на
чемпионате мира по велотреку в скрэтче
в первый день соревнований, которые
проходят в колумбийском городе Кали.
В одном из
четырех финалов, которые были в среду,
Романюта выигала бронзу. Второе место
заняла Катаржина Павловская из Польши.
Золото - у Келли Дрейтс из Бельгии.
Читать также:





