Тура Бергер: Допустить три промаха — это очень много для меня
Олимпийская чемпионка Тура Бергер прокомментировала свое выступление в гонке преследования на летнем чемпионате Норвегии.
Олимпийская чемпионка Тура
Бергер прокомментировала свое выступление
в гонке преследования на летнем чемпионате
Норвегии.
- Это была моя последняя
гонка на летних чемпионатах Норвегии,
она получилась отличной. Я стреляла лучше, чем в прошлый
раз. Но все равно три промаха — это очень
много. Когда молодые биатлонистки
одерживают победу надо мной, то я ощущаю
себя лучше, потому что не расслабляюсь, а это придает силы, - приводит слова
Бергер NRK.
Напомним, что Тура Бергер
одержала победу в гонке преследования
на летнем чемпионате Норвегии.
Читать также:





