Сергей Тараканов: То, как поступили с Кацикарисом, мне не понравилось
Олимпийский чемпион Сеула и бывший игрок ЦСКА Сергей Тараканов прокомментировал уход Фотиса Кацикариса с поста главного тренера сборной России.
Олимпийский чемпион Сеула
и бывший игрок ЦСКА Сергей
Тараканов прокомментировал
уход Фотиса Кацикариса с поста главного тренера сборной России.
«Считаю, что в сборную нужно звать иностранных тренеров только тогда, кода
нет адекватных вариантов среди своих специалистов.
У нас же есть молодые тренеры, которые уже здесь и сейчас могут давать
результат. Но всё равно мне не понравилось, как поступили с Кацикарисом, —
непонятно, зачем его вообще приглашали и что с ним сейчас делать. А вообще
ситуация из разряда «не было бы счастья, да несчастье помогло».
Теперь есть шанс у наших российских специалистов», - приводит слова Тараканова «Российская газета».
Источник: «Российская газета»
Читать также:





