НБА. Ашик официально стал игроком «Хьюстона»
Руководство «Хьюстона» официальному заключило контракт с турецким центровым Омером Ашиком.
Руководство «Хьюстона» официальному заключило контракт с турецким центровым
Омером Ашиком, сообщает Associated Press.
Соглашение рассчитано на три года, в течение которых игрок получит 25
миллионов долларов.
Напомним, что Ашик провел в НБА два сезона, выступая за «Чикаго». Его
показатели: 2,9 очка, 4,4 подбора и 0,8 блок-шота — в среднем за игру.
Источник: Associated Press
Читать также:





