Продолжить без JavaScript
Авто/Мото08:51, 24 февраля 2013

Количество пострадавших в гонке NASCAR выросло до 33 человек

Количество пострадавших на гонке NASCAR выросло до 33 человек, сообщают зарубежные СМИ.

Количество пострадавших на гонке NASCAR выросло до 33 человек, сообщают зарубежные СМИ.
Еще 14 человек были госпитализированы с серьезными ранениями.
Напомним, что во время гонки серии NASCAR в Дейтон-Бич произошло массовое столкновение.
Причиной аварии стало колесо, лопнувшее у лидера гонки. Это повлекло цепную реакцию, машины на скорости врезались друг в друга. А машину Кайла Ларсона выкинуло на заградительную решетку. Из гонщиков никто не пострадал.
Добавим, что авария произошло за несколько метров до финиша дистанции.
Читать также: